Theo TOBIASSE (1927-2012)
"La danse des rues"
Lithographie mise sur pierre par Tobiasse lui-même, sur papier Vélin Rives Signée au crayon
69 x 91 cm
Tirage limité à 21 exemplaires Hors Commerce
Excellent état