Lot n° 22

Theo Tobiasse

Résultat :
Estimation :

Theo TOBIASSE (1927-2012) "La danse des rues" Lithographie mise sur pierre par Tobiasse lui-même, sur papier Vélin Rives Signée au crayon 69 x 91 cm Tirage limité à 21 exemplaires Hors Commerce Excellent état