Lot n° 18

Jean-Paul RIOPELLE

Résultat :
Estimation :

Jean-Paul RIOPELLE Composition abstraite Lithographie originale sur papier vélin arches Signée du cachet de l'artiste dans la marge 65 x 60 cm (Marges légèrement insolées)