Louis FLOUTIER (1882-1936)
Le Pont de Bidarray
Huile sur toile signée en bas à droite
55 x 74 cm
Figure au n°1183 du catalogue raisonné de l'oeuvre de l'artiste par Madame Mary-Anne Prunet.