Georges LELEU
LAMPE en bronze doré à fût mouluré et sculpté à décor floral et abat-jour ajouré en laiton doré et pastilles de couleurs orange.
Signée sur la base.
Haut. 42 cm
(Usures à la dorure sur l'abat-jour)