Roger GODCHAUX (1878-1958)
Panthère aux aguets
Epreuve en bronze à patine brun-vert, signée en creux,
Cachet de fondeur Susse Frères cire perdue et pastille Susse Frères éditeurs.
Haut. 20,5 cm