Régulateur de parquet en bois de placage et décor... Lot 236
Résultat :
Estimation :
Régulateur de parquet en bois de placage et décor de bronzes dorés
Mouvement par SACRE
L'Aine à Lille
XVIIIème siècle (accidents au placage)
Hauteur: 210 cm
Expert: M. Antoine LESCOP de MOY