Bracelet en or jaune (750) formé de six maillons ovales à motif de petits bâtonnets en relief.
Fermoir à clapet dissimulé dans un maillon.
Signé VCA et numéroté 24397.
Vers 1970-1980.
Poids : 76,6 g. - Long. : 18 cm.
Ecrin.