Lot n° 88

VAN CLEEF & ARPELS

Estimation :

Bracelet en or jaune (750) formé de six maillons ovales à motif de petits bâtonnets en relief. Fermoir à clapet dissimulé dans un maillon. Signé VCA et numéroté 24397. Vers 1970-1980. Poids : 76,6 g. - Long. : 18 cm. Ecrin.