[LITTERATURE]
Lot comprenant :
- CORNEILLE. T - Oeuvres choisies - chez Lheureux libraire - imprimerie Firmin Didot, 1822 - Tome I à V - cinq volumes (mouillures et taches, reliures usées)
- HUGO Victor - Les Misérables - Fantine/Cosette/Marius/L'Idylle et l'épopée/Jean Valjean - cinq volumes
(illustrations in et hors texte - intérieur mouillures, insolations et taches, reliures usées)