GUITRY Sacha - Théâtre complet - Paris Club de l'honnête homme 1973 - reliure pleine peau gris foncé des ateliers Bouton-d'argent frappée aux fers avec emboitages, tranches dorées - douze volumes in-8° - illustrations hors texte - Exemplaire numéroté sur le dernier volume DCCXXX
(bon état général, quelques usures, griffures et fentes aux emboitages)