DEITCH Jeffrey - d'AMBROSIO Antonino - Mayday The Art of Shepard Fairey - Gingko Press avec l'assocation Obey Giant - 2011 - ouvrage dédicacé par l'artiste et daté 16 au feutre noir sur la page de titre - reliure cartonnée éditeur et tissu - 31 x 24 cm
(trés bon état)