CLARIN Leopoldo Alas - Obras, La regenta - Tome... Lot 22
Résultat :
Estimation :
CLARIN Leopoldo Alas - Obras, La regenta - Tome 1 - Note de José M.a Martinez Cachero - Barcelone Editorial Planeta 1963 - un volume in-12° - 900 pages + notes - reliure plein chagrin bleu, dos à filets et lettres or - tranches supérieures dorées, emboitage.
(bon état général)