DELEITO Y PINUELA José - La mujer, la casa y la... Lot 18
Résultat :
Estimation :
DELEITO Y PINUELA José - La mujer, la casa y la moda (en la espana del Rey Poeta) - Madrid Espasa - Calpe 1966 - un volume in-8° - 301 pages - couverture brochée et imprimée - illustration hors texte
DELEITO Y PINUELA José - ... Tambien se divierte el pueblo - Madrid Espasa - Calpe 1966 - un volume in-8° - 302 pages - couverture brochée et imprimée - illustration hors texte
(couvertures jaunies, usures et petites déchirures sur le coiffes, coins emoussés)
DELPEITO Y PINUELA Jose - Solo Madrid es corte - Madrid Espasa - Calpe 1968 - un volume in-8° - couverture brochée et illustrée - 263 pages (quelques rousseurs et salissures)