Lot n° 350

Estimation :

Montre bracelet d'homme. Boitier rond en or jaune 18k (750), cadran à fond crème, chiffres arabes et index batons pour les heures, trotteuse à 6h. Guichet indiquant les jours et les mois. Signé Jaeger Lecoultre. Poids brut : 46.2 g ; Diamètre : 36 mm