Bague en or gris et or jaune 18K (750) sertie... Lot 1
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris et or jaune 18K (750) sertie de diamants taillés en brillants, appliquée de deux filins en or jaune.
Tour de doigt : 54
Poids brut : 11,27 g