ROADSTER STEEL
Cartier Roadster, n° 388449CD Ref. 2510. Made circa 2003.
Fine, tonneau-shaped, curved, center-seconds, self-winding, water-resistant, stainless steel wristwatch with date and a "quick change" strap with stainless steel Cartier deployant clasp
Jolie montre bracelet Cartier "Roadster" en acier, boite de forme tonneau. Cadran noir, chiffres arabes, index et aiguilles luminescents, trotteuse centrale.
Mouvement automatique, calibre 3110.
Bracelet cuir avec boucle déployante en acier signé.
Cadran, boite et mouvement signés.
Dim: 36X44 mm