MYSTERY No 584718 made in 1950`s
18k yellow gold mystery wristwatch manual back winder.
Elégante montre-bracelet en or jaune 18k dite mystérieuse. Lunette index emaillés noir, mouvement mécanique à remontage manuel situé au dos du boitier signé LECOULTRE calibre K496.
DIAM: 32 mm.
Poids brut: 30 g