Bague en or gris 750°/00 (750), sertie d'un diamant... Lot 122
Résultat :
Estimation :
Bague en or gris 750°/00 (750), sertie d'un diamant taille brillant de 1 carat environ, monté en solitaire. L'anneau serti de petits diamants. 2.90 g. TDD 53