ECOLE INDOCHINOISE / VIETNAMIENNE (XXe siècle)... Lot 49
Résultat :
Estimation :
ECOLE INDOCHINOISE / VIETNAMIENNE (XXe siècle) Les porteuses d'eau Aquarelle sur soie Signée en bas à gauche (illisible) Dans son encadrement et sous verre 29 x 39,5 cm (à vue) A VIETNAMESE / INDOCHINOISE SCHOOL WATERCOLOR ON SILK DEPICTING LADIES CARRYING WATER Vietnam, 20th century