Lot n° 32

Estimation :

Claudine DESEGLISE (Active au XXème siècle) Femme allanguie Huile sur toile d'origine Signé en bas à gauche Claudine Deseglise 65x54 cm Porte au dos sur le châssis une inscription manuscrite n° 6 Infernal Accident