Claudine DESEGLISE
(Active au XXème siècle)
Femme allanguie
Huile sur toile d'origine
Signé en bas à gauche Claudine Deseglise
65x54 cm
Porte au dos sur le châssis une inscription manuscrite n° 6 Infernal
Accident