Lot n° 29

Résultat :
Estimation :

Jean DUTOURD (Paris 1920-2011) La rue de l'Eglise Huile sur toile 62 x 53 cm Signé et daté en bas à gauche : Jean Dutourd 37 (Accident) Réf. Inv. 141