Lot n° 25

Estimation :

Evgueni PODKOPAEV (Saint Petersbourg, 1954) Bome, 2006 Technique mixte sur toile 100 x 81 cm Monogrammé et daté en bas à droite 06 Au dos, contresigné, titré et daté