MATZ (Actif au XX ème siècle)
Carnac
Encre... Lot 21
Résultat :
Estimation :
MATZ (Actif au XX ème siècle)
Carnac
Encre noire sur papier
26,5 x 36 cm
Localisé en bas à gauche Carnac signé en bas à droite Wim Matz
(Piqures et mouillures)