Jean SAVI-LEOJAC (Montauban 1927-1989)
L' Abandonata 2
Huile sur toile
54 x 65 cm
Signé en bas à droite Savi-Léojac
Porte sur le châssis la mention manuscrite Savi-Léojac l abandonata 2