Lot n° 14

Estimation :

Jean SAVI-LEOJAC (Montauban 1927-1989) L' Abandonata 2 Huile sur toile 54 x 65 cm Signé en bas à droite Savi-Léojac Porte sur le châssis la mention manuscrite Savi-Léojac l abandonata 2