Suite de sept ECUELLES en étain à bord rond mouluré. Poinçon de propriété : cœur crucifère fléché / I.H.S / couronne d’épines / MONASTERE DE LA VISITATION DU MANS. Diamètre : 18,1 cm. LE MANS, XIX ème s.