Lot n° 9

Résultat :
Estimation :

Montre de col en or jaune, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, lunette perlée, le revers orné d'un chiffre en applique.Travail de la fin du XIXe, Poids brut 17,4 g.