Montre de col en or jaune, cadran émaillé blanc... Lot 9
Résultat :
Estimation :
Montre de col en or jaune, cadran émaillé blanc à chiffres romains pour les heures, arabes pour les minutes, lunette perlée, le revers orné d'un chiffre en applique.Travail de la fin du XIXe, Poids brut 17,4 g.