Jean-Claude ALLARD (XXe - XXIe siècle).
Portrait... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Portrait de femme.
Huile sur toile (usures, frottements, quelques clous fixant la toile manquant).
Haut. : 46,5 cm - Larg. : 38,5 cm