Jean-Claude ALLARD (XXe - XXIe siècle).
Nature morte à la bouteille et aux poires.
Huile sur toile signée en bas à droite et datée (19)56 (usures, infimes trous aux quatre coins de la toile).
Haut. : 46 cm - Larg. : 55 cm