Lot n° 1

Estimation :

Charles VESSIERE à Nancy Actif de 1901 à 1950. Vase à décor de narcisses en verre doublé dégagé à l'acide dans les tons violines et translucides. Signé C Vessière et situé à Nancy. H: 26 cm - L: 10 cm