Lot n° 5455

Estimation :

Émile GILIOLI (1911-1977) "Composition". Vers 1970. Sérigraphie en couleurs. 72,8 x 49,8 cm Très belle épreuve sur vélin, numérotée et signée au crayon. Toutes marges. Tirage à 100 épreuves. H.B.M.