FARID ABU SHAKRA (1963-)
Cat " Chat ", 2006
Huile... Lot 5301 572
Résultat :
Estimation :
FARID ABU SHAKRA (1963-)
Cat " Chat ", 2006
Huile sur panneau
Signé en bas à droite en lettres arabes et en bas à gauche en lettres latines et daté
80 x 80 cm