BROCHE rectangulaire à pans en or gris 18K (750/00) et platine ajourée d'un dessin géométrique serti d'un diamant taille ancienne et de diamants baguette ou taillés en 8/8. (Manques). Époque 1930.
Larg. : env. 6 cm Poids brut : 18,36 g
Dans un écrin.