Lot n° 49

Estimation :

CHINE Panneau en bois laqué noir à décor en incrustation de nacre d'une branche de cerisier animée d'oiseaux et papillons Signé en bas à droite XXème siècle (rayures) Haut. : 80,3 cm - Larg. :50,2 cm