CHINE
Panneau en bois laqué noir à décor en incrustation de nacre d'une branche de cerisier animée d'oiseaux et papillons
Signé en bas à droite
XXème siècle
(rayures)
Haut. : 80,3 cm - Larg. :50,2 cm