facebook
Lot n° 38

Résultat : Non Communiqué
Estimation : Réservé aux abonnés

Etienne Alphonse DINET (1861-1929)
Soirée de la chourbah
Lithographie en noir
Signée dans la planche
Dim sujet : 20,5 x 31 cm - Dim. : feuille : 31,5 x 43 cm