Deux pelles à tarte en métal argenté, l'une le... Lot 7
Résultat :
Estimation :
Deux pelles à tarte en métal argenté, l'une le manche à décor de filets et d'une palme, l'autre la spatule à décor de cercles ajourés dans le goût Art Déco
(accident à l'une et légère déformation)