Lot n° 346

PICASSO Pablo (d'aprés)

Estimation :

TETE Lithographie 64x44 cm. Signée et datée 19.05.64 dans la planche en haut à droite. Par Mourlot sur vélin léger. Format papier 66x47 cm.