Bague rectangulaire à pans coupés en or jaune (750) pavée de petits diamants de taille brillant en serti grain dans un entourage de petits rubis calibrés en serti rail perlé.
Poids brut : 4,9 g. - Tour de doigt : 48 (anneau de réduction).