Bracelet de montre en or jaune (750), maillons articulés, à décor de damier gravé.
Fermoir coulissant à ailettes de réglage de longueur.
Traces de signature.
Travail français vers 1950.
Poids : 70,1 g. - Long. : 16,4 cm.
Usures aux attaches.