Lot n° 30

Estimation :

Montre de col en or jaune (750). Cadran blanc à index à chiffres arabes. Mouvement mécanique à remontage manuel. Cache-poussière en or. Couvercle émaillé bleu à décor floral et d'une abeille. Poids brut : 17g. On joint : Une chaine de montre en or jaune (750). Poids : 7,4 g. Usures et accidents.