Montre bracelet de dame en or jaune (750).
Boîtier carré, cadran doré signé index à chiffres arabes et bâtons pour les heures.
Mouvement à quartz rapporté.
Bracelet en or jaune ajouré (750) à maillons à pans coupés, fermoir à clapet.
Fond numéroté 26924.
Poids brut : 47 g.
On y joint le mouvement mécanique à remontage manuel original.
Usures, verre rayé.