Imposant Christ de cheminée en bois de facture... Lot 413
Résultat :
Estimation :
Imposant Christ de cheminée en bois de facture populaire. Traces de polychromie. Belle patine. Nord Finistère, milieu du XIXème siècle. H. 67 x larg. 32 cm.