ENSEMBLE DE QUATRE CHRIST populaires en os (manque... Lot 411
Résultat :
Estimation :
ENSEMBLE DE QUATRE CHRIST populaires en os (manque les bras pour l’ensemble). Bretagne, XVIIIème et XIXème siècle. Collection HEMAR, n°inventaire 1341 et 1342. H. 17 à 15 cm.