Lot n° 391

Résultat :
Estimation :

Deux bougeoirs en bois, l’un tripode, l’autre à base circulaire (manques). Bretagne, XIXème siècle. Collection HEMAR, n°inventaire 260 et 520. H. 22.5 et 30.5 cm.