Deux bougeoirs en bois, l’un tripode, l’autre... Lot 391
Résultat :
Estimation :
Deux bougeoirs en bois, l’un tripode, l’autre à base circulaire (manques). Bretagne, XIXème siècle. Collection HEMAR, n°inventaire 260 et 520. H. 22.5 et 30.5 cm.