ALEXANDRE. « Je faisais tranquillement la sieste... Lot 35
Résultat :
Estimation :
ALEXANDRE. « Je faisais tranquillement la sieste sur la terrasse,
lorsque l’on m’a poussé ! » Encre de chine et aquarelle originale, signée. 21,5 x 28,5 cm (Paru dans Ici Paris).