ALEXANDRE. « Vous êtes certain que votre réservoir... Lot 8
Résultat :
Estimation :
ALEXANDRE. « Vous êtes certain que votre réservoir n’a pas de fuites ! » Encre de Chine et aquarelle originale, signée. 20,5 x 28,5 cm
(Paru dans Le Pèlerin).