Lot n° 29

Pierre frédé (XIX°)

Résultat :
Estimation :

«Deux ans sous l'étoile polaire» Roeun, Megard et Cie, 1887. Ouvrage in-4 avec sa reliure d'éditeur rouge et son dos orné comprenant de nombreuses gravures dans le texte.