Almanach royal pour l'année 1787. Paris, Debure,... Lot 17
Résultat :
Estimation :
Almanach royal pour l'année 1787. Paris, Debure, 1787.
Edition in-12 dans une reliure d'époque plein veau avec son dos titré, richement orné. Usures à la reliure et au dos. Bien complet.