Lot n° 17

Résultat :
Estimation :

Almanach royal pour l'année 1787. Paris, Debure, 1787. Edition in-12 dans une reliure d'époque plein veau avec son dos titré, richement orné. Usures à la reliure et au dos. Bien complet.