Lot n° 49

Slavko KOPAC (1913-1995)

Estimation :

SLAVKO KOPAC (1913-1995) Ensemble d’œuvres sur papier comprenant environ : Sans titre -3 Encres et gouaches sur papiers, cachet de la signature au dos dont un signé en bas à gauche