Lot n° 34

Slavko KOPAC (1913-1995)

Estimation :

SLAVKO KOPAC (1913-1995) Ensemble d’œuvres sur papier comprenant environ : -10 dessins études sur papier, collages, lavis d’encre, encres, feutres, lithographies, crayon de couleurs, mine de plomb de différentes périodes, signé, non signé ou monogramme, cachet de la signature