ROLEX
Ref. 6266. Serial. 966099.
Montre bracelet en acier. Boîtier rond, couronne et fond vissé. Cadran argenté avec index appliqués et trotteuse centrale, date à guichet. Mouvement mécanique, 17 rubis.
Cadran, boîtier et mouvement signés.
Diam. 31 mm.
CR. En état de marche, fonctions opérationnelles, traces d'usures d'usage sur le boîtier, cadran avec patine homogène, prévoir de faire une révision complète pour un fonctionnement aux normes de précisions de chronométrie.